Сине-белый маникюр

Современный маникюр должен подчеркивать индивидуальность женщины, поэтому стилисты советуют следить за модными тенденциями, по которым сине белый маникюр сейчас в фаворе.

Такое цветовое сочетание будет уместно в любое время года. К тому же разнообразие тонов и полутонов позволяет подбирать именно те расцветки лаков, которые наиболее подходят к тому или иному мероприятию. К примеру, в холодное время года наиболее уместным станет: классический синий цвет, а летом приветствуются лазурные оттенки. В сочетании с белым такой маникюр выглядит просто роскошно, ниже представлен маникюр синий с белым фото.

Универсальность этого маникюра заключается в том, что он отлично смотрится не только на длинных ноготках, но и на коротких. Разнообразие оттенков синего цвета могут, кого угодно сбить с толку, но не стоит отчаиваться. Необходимо, чтобы цвет лака соответствовал индивидуальному стилю и оттенку кожи, только в этом случае маникюр будет гармонично дополнять образ.

Маникюр в бело — синем цвете сейчас актуален, как никогда. Стилисты утверждают, что такой маникюр отлично подойдет не только девушкам, предпочитающим спортивный стиль в одежде, но не менее красиво будет смотреться на ноготках барышень, тяготеющих к романтике. Главным условием является то, что цвет лака должен соответствовать выбранному наряду. Правильно подобранные аксессуары могут отлично дополнить образ.

Кроме белого цвета, с синим отлично сочетаются: рубиновый, серебряный, песочный и серый цвет. Чтобы образ не выглядел скучно, можно дополнить его аксессуарами, подходящих цветов.

Этот маникюр ассоциируется с морем и тельняшками, неудивительно, что при создании рисунков, многие мастера выбирают морскую тематику. Конечно же, зимой многие отдают предпочтение рисункам в виде снежинок или красивых узоров, как на фото.

Поклонницы оригинальности предпочитают интересные рисунки, как на фото.

Очень красиво смотрится на ухоженных ногтях градиентный маникюр, фото.

Создается впечатление, что на ногтях еще присутствует светло-голубой цвет, на самом деле его можно получить путем смешивания синего цвета на палитре с белым лаком. Плавный переход можно создать самостоятельно, воспользовавшись губкой или аппликатором.

Казалось бы, нет ничего проще, чем нанести лак на ногти. На самом деле темные цвета лака требуют особенной аккуратности, в противном случае ногти будут выглядеть неухоженными и неопрятными.

Маникюр является обязательной процедурой перед нанесением лака, предусматривающий удаление кутикулы. Все дело в том, что маникюр ультрамодных оттенков обязательно привлечет к рукам внимание, поэтому они должны быть в идеальном состоянии. Маникюр с синим и белым лаком, особенно красиво смотрится на квадратных ногтях с чуть закругленными уголками, как на фото.

Средство для выравнивания поверхности поможет подготовить ноготь к последующей работе. Лак наносится по направлению снизу вверх и аккуратно распределяется по всей поверхности ногтевой пластины. Любой маникюр должен заканчиваться нанесением закрепителя, который убережет маникюр от повреждений. Такое средство непросто завершает маникюр, оно укрепляет ногти и придает им блеск.

Прием, когда ноготки украшают одинаковым узором, выделяя при этом ногти на безымянных пальцах другим рисунком, все так же остается популярным. Голливудские звезды не боятся экспериментов, поэтому смело щеголяют по ковровым дорожкам с маникюром в сине – белом цвете.

Самым простым, но актуальным является маникюр, когда, к примеру, три ногтя на руке окрашиваются одним лаком, а остальные – другим. Такое простое решение подойдет для повседневного образа. Если хотя бы на один ноготь нанести узор, то сразу же образ станет более изысканным и праздничным, фото

являются тому лучшим доказательством.

Маникюр «Френч» является настоящей классикой женственности. Этот вид маникюра подходит на все случаи жизни, но даже в такой классический вариант стилисты успели внести изюминку, причем на этом они не собираются останавливаться. Кончик ногтя называют «улыбкой» или «полумесяцем». Специалисты советуют создавать нестандартную оригинальную улыбку, в виде: волнистых, скошенных, зигзагообразных линий.

Французский маникюр в бело – синем цвете выглядит элегантно и даже торжественно. Красивые синие узоры, нарисованные на белом фоне достойны восхищения. Оригинально смотрится френч, когда ногтевую пластину окрашивают белым лаком, а кончики синим. С таким простым вариантом могут справиться даже новички, фото.

Украсив такой скромный маникюр блестками, можно получить праздничный вариант, который будет уместен на любой вечеринке. Посмотрите красивые идеи белого маникюра.